Django - en to bn translation catalogue (460 entries)

en: 
    <p class="help">To install bookmarklets, drag the link to your bookmarks
    toolbar, or right-click the link and add it to your bookmarks. Now you can
    select the bookmarklet from any page in the site.  Note that some of these
    bookmarklets require you to be viewing the site from a computer designated
    as "internal" (talk to your system administrator if you aren't sure if
    your computer is "internal").</p>
bn: 
    <p class="help">বুকমার্ক ইনস্টলের জন্য লিঙ্কটি আপনার বুকমার্ক টুলবারে টেনে নিয়ে যান, অথবা রাইট-ক্লিক করে বুকমার্কে যোগ করুন। এখন আপনি
    সাইটের যেকোন পাতা থেকে বুকমার্কলেটটি ব্যবহার করতে পারবেন। লক্ষ্য করুন যে, বেশ কিছু বুকমার্কলেট দেখার জন্য "internal" কম্পিউটার থেকে
    দেখতে হবে (আপনার প্রশাসনের কাছ থেকে জানুন যে আপনার কম্পিউটার "internal" কিনা)।</p>

en:  By %(filter_title)s
bn:  %(filter_title)s অনুযায়ী

en: %(full_result_count)s total
bn: মোট %(full_result_count)s

en: %(model_name)s with this %(field_label)s already exists.
bn: %(field_label)s সহ %(model_name)s আরেকটি রয়েছে।

en: %(size)d byte | %(size)d bytes
bn[0]: %(size)d বাইট
bn[1]: %(size)d বাইট

en: %(value).1f billion | %(value).1f billion
bn[0]: %(value).1f বিলিয়ন
bn[1]: %(value).1f বিলিয়ন

en: %(value).1f million | %(value).1f million
bn[0]: %(value).1f মিলিয়ন
bn[1]: %(value).1f মিলিয়ন

en: %(value).1f trillion | %(value).1f trillion
bn[0]: %(value).1f ট্রিলিয়ন
bn[1]: %(value).1f ট্রিলিয়ন

en: %s GB
bn: %s জিবি

en: %s KB
bn: %s কেবি

en: %s MB
bn: %s এমবি

en: %s administration
bn: %s প্রশাসন

en: %s does not appear to be a urlpattern object
bn: %s ইউআরএল -এর মত নয়

en: 1 result | %(counter)s results
bn[0]: একটি ফলাফল
bn[1]: %(counter)s ফলাফল

en: <h3>By %s:</h3>
    <ul>
bn: <h3>%s অনুযায়ী:</h3>
    <ul>

en: A user with that username already exists.
bn: এই সদস্যনামে একজন সদস্য আছেন।

en: AM
bn: পূর্বাহ্ন

en: Action
bn: কার্য

en: Add
bn: যোগ করুন

en: Add %(name)s
bn: %(name)s যোগ করুন

en: Add %s
bn: %s যোগ করুন

en: Add Another
bn: আরেকটি যোগ করুন

en: Add user
bn: সদস্য যোগ করুন

en: Added %(name)s "%(object)s".
bn: %(name)s "%(object)s" যুক্ত হয়েছে।

en: Advanced options
bn: এডভান্সড অপশন

en: All
bn: সকল

en: All dates
bn: সকল তারিখ

en: Any date
bn: যে কোন তারিখ

en: App %r not found
bn: %r এ্যপটি পাওয়া যায়নি

en: April
bn: এপ্রিল

en: Arabic
bn: আরবী

en: Are you sure you want to delete the %(object_name)s "%(escaped_object)s"? All of the following related items will be deleted:
bn: আপনি কি %(object_name)s "%(escaped_object)s" মুছে ফেলার ব্যাপারে নিশ্চিত? নিম্নে বর্ণিত সকল আইটেম মুছে যাবেঃ

en: Are you sure?
bn: আপনি কি নিশ্চিত?

en: Argentinean Spanish
bn: আর্জেন্টিনিয়ান স্প্যানিশ

en: As above, but opens the admin page in a new window.
bn: উপরের মতই, কিন্তু নতুন উইন্ডোতে খুলুন।

en: Aug.
bn: আগ.

en: August
bn: আগস্ট

en: Basque
bn: বাস্ক

en: Bengali
bn: বাংলা

en: Bookmarklets
bn: বুকমার্কলেট

en: Boolean (Either True or False)
bn: বুলিয়ান (হয় True অথবা False)

en: Boolean (Either True, False or None)
bn: বুলিয়ান (হয়  True, False অথবা None)

en: Brazilian Portuguese
bn: ব্রাজিলিয়ান পর্তুগীজ

en: Bulgarian
bn: বুলগেরিয়ান

en: Catalan
bn: ক্যাটালান

en: Change
bn: পরিবর্তন

en: Change %s
bn: %s পরিবর্তন করুন

en: Change history: %s
bn: ইতিহাস পরিবর্তনঃ %s

en: Change my password
bn: আমার পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করুন

en: Change password
bn: পাসওয়ার্ড বদলান

en: Change password: %s
bn: পাসওয়ার্ড বদলানঃ %s

en: Change:
bn: পরিবর্তিতঃ

en: Changed %(list)s for %(name)s "%(object)s".
bn: %(name)s "%(object)s" এর জন্য %(list)s পরিবর্তিত হয়েছে।

en: Changed %s.
bn: %s পরিবর্তিত হয়েছে।

en: Check this box if the comment is inappropriate. A "This comment has been removed" message will be displayed instead.
bn: এই বাক্সে চেক করুন যদি মন্তব্যটি যথাযথ না হয়। মন্তব্যের পরিবর্তে "মন্তব্যদি মুছে ফেলা হয়েছে" দেখানো হবে।

en: Comma-separated integers
bn: কমা দিয়ে আলাদা করা ইন্টিজার

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: Confirm password:
bn: পাসওয়ার্ড নিশ্চিতকরণঃ

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Croatian
bn: ক্রোয়েশিয়ান

en: Currently:
bn: চলতিঃ

en: Czech
bn: চেক

en: DATETIME_FORMAT
bn: N j, Y, P

en: DATE_FORMAT
bn: N j, Y

en: Danish
bn: ড্যানিশ

en: Database error
bn: ডাটাবেস সমস্যা

en: Date (with time)
bn: তারিখ (সময় সহ)

en: Date (without time)
bn: তারিখ (সময় বাদে)

en: Date/time
bn: তারিখ/সময়

en: Date:
bn: তারিখঃ

en: Dec.
bn: ডিসে.

en: December
bn: ডিসেম্বর

en: Decimal number
bn: দশমিক সংখ্যা

en: Delete
bn: মুছুন

en: Delete?
bn: মুছে ফেলুন?

en: Deleted %(name)s "%(object)s".
bn: %(name)s "%(object)s" মোছা হয়েছে।

en: Deleting the %(object_name)s '%(escaped_object)s' would result in deleting related objects, but your account doesn't have permission to delete the following types of objects:
bn: %(object_name)s '%(escaped_object)s' মুছে ফেললে এর সম্পর্কিত অবজেক্টগুলোও মুছে যাবে, কিন্তু আপনার নিম্নবর্ণিত অবজেক্টগুলো মোছার অধিকার নেইঃ

en: Designates that this user has all permissions without explicitly assigning them.
bn: সদস্যকে সকল ধরণের অনুমতি প্রদান করে।

en: Designates whether the user can log into this admin site.
bn: সদস্যকে প্রশাসন সাইটে প্রবেশাধিকার প্রদান।

en: Designates whether this user should be treated as active. Unselect this instead of deleting accounts.
bn: সদস্যকে সচল হিসেবে নির্ধারণ করুন। একাউন্ট মুছে ফেলার বদলে এটি ব্যবহার করুন।

en: Django administration
bn: জ্যাঙ্গো প্রশাসন

en: Django site admin
bn: জ্যাঙ্গো সাইট প্রশাসক

en: Documentation
bn: সহায়িকা

en: Documentation bookmarklets
bn: সহায়িকা বুকমার্কলেট

en: Documentation for this page
bn: এই পাতার সহায়িকা

en: Dutch
bn: ডাচ

en: E-mail
bn: ইমেইল

en: E-mail address
bn: ইমেইল ঠিকানা

en: E-mail address:
bn: ইমেইল ঠিকানঃ

en: Edit this object (current window)
bn: এই অবজেক্টটি সম্পাদন করুন (বর্তমান উইন্ডো)

en: Edit this object (new window)
bn: এই অবজেক্টটি সম্পাদন করুন (নতুন উইন্ডো)

en: Email address
bn: ইমেইল ঠিকানা

en: English
bn: ইংলিশ

en: Ensure that there are no more than %s decimal places.
bn: নিশ্চিত করুন যে, এখানে %s -এর বেশি দশমিক সংখ্যা নেই।

en: Ensure that there are no more than %s digits before the decimal point.
bn: নিশ্চিত করুন যে, এখানে %s -এর বেশি দশমিক সংখ্যা নেই।

en: Ensure that there are no more than %s digits in total.
bn: নিশ্চিত করুন যে, এখানে %s সংখ্যক দশমিক অঙ্ক রয়েছে।

en: Ensure this value has at least %(min)d characters (it has %(length)d).
bn: নিশ্চিত করুন যে এটি কমপক্ষে %(min)d সংখ্যক বর্ণ আছে (এর আছে %(length)d)।

en: Ensure this value has at most %(max)d characters (it has %(length)d).
bn: নিশ্চিত করুন যে এটি সর্বোচ্চ %(max)d সংখ্যক বর্ণ আছে (এর আছে %(length)d)।

en: Ensure this value is greater than or equal to %s.
bn: নিশ্চিত করুন যে, সংখ্যাটি %s -এর বেশি অথবা সমান।

en: Ensure this value is less than or equal to %s.
bn: নিশ্চিত করুন যে, সংখ্যাটি %s -এর কম অথবা সমান।

en: Enter a list of values.
bn: কয়েকটি মানের তালিকা দিন।

en: Enter a new password for the user <strong>%(username)s</strong>.
bn: <strong>%(username)s</strong> সদস্যের জন্য নতুন পাসওয়ার্ড দিন।

en: Enter a number.
bn: একটি সংখ্যা প্রবেশ করান।

en: Enter a valid 'slug' consisting of letters, numbers, underscores or hyphens.
bn: বৈধ ’slug' প্রবেশ করান যাতে শুধুমাত্র ইংরেজী বর্ণ, অঙ্ক, আন্ডারস্কোর অথবা হাইফেন রয়েছে।

en: Enter a valid IPv4 address.
bn: একটি বৈধ IPv4 ঠিকানা দিন।

en: Enter a valid URL.
bn: বৈধ URL দিন

en: Enter a valid date in YYYY-MM-DD format.
bn: একটি বৈধ তারিখ দিন (ফরম্যাট YYYY-MM-DD)।

en: Enter a valid date.
bn: বৈধ তারিখ দিন।

en: Enter a valid date/time in YYYY-MM-DD HH:MM[:ss[.uuuuuu]] format.
bn: বৈধ তারিখ/সময় প্রবেশ করান (ফরম্যাট YYYY-MM-DD HH:MM[:ss[.uuuuuu]])।

en: Enter a valid date/time.
bn: বৈধ ডারিখ/সময় দিন।

en: Enter a valid e-mail address.
bn: বৈধ ইমেইল ঠিকানা দিন।

en: Enter a valid time in HH:MM[:ss[.uuuuuu]] format.
bn: বৈধ সময় প্রবেশ করান (ফরম্যাট HH:MM[:ss[:uuuuuu]])।

en: Enter a valid time.
bn: বৈধ সময় দিন।

en: Enter a valid value.
bn: একটি বৈধ মান দিন।

en: Enter a whole number.
bn: একটি পূর্ণসংখ্যা দিন

en: Enter new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ড দিন

en: Enter only digits separated by commas.
bn: শুধুমাত্র কমা দিয়ে সংখ্যা দিন।

en: Enter the same password as above, for verification.
bn: উপরের পাসওয়ার্ডটি পুনরায় প্রবেশ করান, যাচাইয়ের জন্য।

en: Estonian
bn: এস্তোনিয়ান

en: Example: '/about/contact/'. Make sure to have leading and trailing slashes.
bn: উদাহরণঃ '/about/contact/'। শুরু এবং শেষের স্ল্যাশগুলো আবশ্যক।

en: Example: 'flatpages/contact_page.html'. If this isn't provided, the system will use 'flatpages/default.html'.
bn: উদাহরণঃ ’flatpage/contact_page.html'। এটি যদি খালি থাকে, তবে সিস্টেম ’flatpage/default.html' ব্যবহার করবে।

en: Feb.
bn: ফেব.

en: February
bn: ফেব্রুয়ারি

en: Fields on %s objects
bn: %s অবজেক্টে ফিল্ডগুলো

en: File path
bn: ফাইল পথ

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Finnish
bn: ফিনিশ

en: First, enter a username and password. Then, you'll be able to edit more user options.
bn: প্রথমে একটি সদস্যনাম ও পাসওয়ার্ড প্রবেশ করান। তারপরে আপনি ‍আরও সদস্য-অপশন যুক্ত করতে পারবেন।

en: Floating point number
bn: ফ্লোটিং পয়েন্ট সংখ্যা

en: Forgotten your password? Enter your e-mail address below, and we'll e-mail instructions for setting a new one.
bn: পাসওয়ার্ড ভুলে গেছেন? আপনার ইমেইল ঠিকানা দিন, আমরা নতুন পাসওয়ার্ড দেয়ার নিয়ম আপনাকে মেইল করে দেবো।

en: French
bn: ফ্রেঞ্চ

en: Fri
bn: শুক্র

en: Friday
bn: শুক্রবার

en: Galician
bn: গ্যালিসিয়ান

en: Georgian
bn: জর্জিয়ান

en: German
bn: জার্মান

en: Go
bn: যান

en: Greek
bn: গ্রিক

en: Groups
bn: দল

en: Hebrew
bn: হিব্রু

en: History
bn: ইতিহাস

en: Hold down "Control", or "Command" on a Mac, to select more than one.
bn: একাধিক বাছাই করতে "কন্ট্রোল", অথবা ম্যাকে "কমান্ড", চেপে ধরুন।

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Hungarian
bn: হাঙ্গেরিয়ান

en: IP address
bn: আইপি ঠিকানা

en: Icelandic
bn: আইসল্যান্ডিক

en: If this is checked, only logged-in users will be able to view the page.
bn: এটি চেক করা হলে, শুধুমাত্র লগইন করা সদস্যরা পাতাটি দেখতে সমর্থ হবেন।

en: If you enter anything in this field your comment will be treated as spam
bn: আপনি যদি এখানে কোনকিছু লিখেন তবে আপনার মন্তব্যকে স্প্যাম হিসেবে ধরা হবে

en: Important dates
bn: গুরুত্বপূর্ণ তারিখ

en: In addition to the permissions manually assigned, this user will also get all permissions granted to each group he/she is in.
bn: এই সদস্যকে দেয়া সকল অনুমোদনের পাশাপাশি অন্যান্য সকল দলের, যেখানে এই সদস্য রয়েছেন, অনুমতিও তিনি পাবেন।

en: Integer
bn: ইন্টিজার

en: Invalid date: %s
bn: অবৈধ তারিখঃ %s

en: Invalid geometry type.
bn: জ্যামিতিক নমুনাটি বৈধ নয়।

en: Invalid geometry value.
bn: জ্যামিতিক মানটি বৈধ নয়।

en: Irish
bn: আইরিশ

en: Italian
bn: ইটালিয়ান

en: Jan.
bn: জান.

en: January
bn: জানুয়ারি

en: Japanese
bn: জাপানিজ

en: July
bn: জুলাই

en: Jumps to the admin page for pages that represent a single object.
bn: প্রশাসন পাতায় নিয়ে যান, যা কিনা একটি নির্দিষ্ট পাতা অবজেক্টকে বোঝায়।

en: Jumps you from any page to the documentation for the view that generates that page.
bn: যেকোন পাতা থেকে ভিউ সহায়িকাতে নিয়ে যান।

en: June
bn: জুন

en: Kannada
bn: কান্নাড়া

en: Khmer
bn: খমার

en: Korean
bn: কোরিয়ান

en: Latvian
bn: লাটভিয়ান

en: Lithuanian
bn: লিথুয়ানিয়ান

en: Log in
bn: প্রবেশ করুন

en: Log in again
bn: পুনরায় প্রবেশ করুন

en: Log out
bn: প্রস্থান

en: Logged out
bn: প্রস্থান সম্পন্ন

en: Looks like your browser isn't configured to accept cookies. Please enable cookies, reload this page, and try again.
bn: আপনার ব্রাউজার কুকি গ্রহণ করছে না। অনুগ্রহ করে কুকি কার্যকর করুন।

en: Lookup
bn: খুঁজুন

en: MONTH_DAY_FORMAT
bn: F j

en: Macedonian
bn: ম্যাসাডোনিয়ান

en: March
bn: মার্চ

en: May
bn: মে

en: Metadata
bn: মেটাডাটা

en: Model %(model_name)r not found in app %(app_label)r
bn: %(app_label)r এ্যপে %(model_name)r মডেলটি পাওয়া যায়নি

en: Models available in the %(name)s application.
bn: %(name)s এ্যপ্লিকেশনে অবস্থিত মডেলসমূহ

en: Mon
bn: সোম

en: Monday
bn: সোমবার

en: My Actions
bn: আমার কার্যাবলী

en: Name
bn: নাম

en: New password
bn: নতুন পাসওয়ার্ড

en: New password confirmation
bn: নতুন পাসওয়ার্ড নিশ্চিতকরণ

en: New password:
bn: নতুন পাসওয়ার্ডঃ

en: No
bn: না

en: No fields changed.
bn: কোন ফিল্ড পরিবর্তন হয়নি।

en: No file was submitted.
bn: কোন ফাইল দেয়া হয়নি।

en: No file was submitted. Check the encoding type on the form.
bn: কোন ফাইল দেয়া হয়নি। ফর্মের এনকোডিং ঠিক আছে কিনা দেখুন।

en: No geometry value provided.
bn: কোন জ্যামিতিক মান দেয়া হয়নি।

en: None
bn: কিছু না

en: None available
bn: কিছুই পাওয়া যায়নি

en: Norwegian
bn: নরওয়েজিয়ান

en: Nov.
bn: নভে.

en: November
bn: নভেম্বর

en: Oct.
bn: অক্টো.

en: October
bn: অক্টোবর

en: Old password
bn: পুরনো পাসওয়ার্ড

en: Old password:
bn: পুরনো পাসওয়ার্ডঃ

en: One or more %(fieldname)s in %(name)s:
bn: %(name)s -এ এক একাধিক %(fieldname)s রয়েছেঃ

en: One or more %(fieldname)s in %(name)s: %(obj)s
bn: %(name)s: %(obj)s -এ এক একাধিক %(fieldname)s রয়েছে

en: Order
bn: ক্রম

en: PM
bn: অপরাহ্ন

en: Page not found
bn: পৃষ্ঠা পাওয়া যায়নি

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Password (again)
bn: পাসওয়ার্ড (পুনরায়)

en: Password change
bn: পাসওয়ার্ড বদলান

en: Password change successful
bn: পাসওয়ার্ড বদল সফল হয়েছে

en: Password changed successfully.
bn: পাসওয়ার্ড বদল সফল হয়েছে।

en: Password confirmation
bn: পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

en: Password reset
bn: পাসওয়ার্ড রিসেট করুন

en: Password reset complete
bn: পাসওয়ার্ড রিসেট সম্পন্ন হয়েছে

en: Password reset confirmation
bn: পাসওয়ার্ড রিসেট নিশ্চিত করুন

en: Password reset on %s
bn: পাসওয়ার্ড রিসেট হয়েছে %s

en: Password reset successful
bn: পাসওয়ার্ড রিসেট সফল হয়েছে

en: Password reset unsuccessful
bn: পাসওয়ার্ড রিসেট সফল হয়নি

en: Password:
bn: পাসওয়ার্ডঃ

en: Past 7 days
bn: শেষ ৭ দিন

en: Permissions
bn: অনুমোদন

en: Persian
bn: ফারসি

en: Personal info
bn: ব্যক্তিগত তথ্য

en: Phone number
bn: ফোন নাম্বার

en: Please correct the error below. | Please correct the errors below.
bn[0]: অনুগ্রহ করে নিচের ভুলটি সংশোধন করুন।
bn[1]: অনুগ্রহ করে নিচের ভুলগুলো সংশোধন করুন।

en: Please enter a correct username and password. Note that both fields are case-sensitive.
bn: অনুগ্রহপূর্বক সঠিক সদস্যনাম ও পাসওয়ার্ড প্রবেশ করান।

en: Please enter valid %(self)s IDs. The value %(value)r is invalid. | Please enter valid %(self)s IDs. The values %(value)r are invalid.
bn[0]: অনুগ্রহ করে বৈধ %(self)s ID দিন। %(value)r বৈধ নয়।
bn[1]: অনুগ্রহ করে বৈধ %(self)s ID দিন। %(value)r বৈধ নয়।

en: Please enter your new password twice so we can verify you typed it in correctly.
bn: অনুগ্রহ করে আপনার পাসওয়ার্ড দুবার প্রবেশ করান, যাতে আমরা যাচাই করতে পারি আপনি সঠিকভাবে টাইপ করেছেন।

en: Please enter your old password, for security's sake, and then enter your new password twice so we can verify you typed it in correctly.
bn: অনুগ্রহ করে আপনার পুরনো পাসওয়ার্ড প্রবেশ করান, নিরাপত্তার কাতিরে, এবং পরপর দু’বার নতুন পাসওয়ার্ড প্রবেশ করান, যাচাই করার জন্য।

en: Please go to the following page and choose a new password:
bn: অনুগ্রহ করে নিচের পাতাটিতে যান এবং নতুন পাসওয়ার্ড বাছাই করুনঃ

en: Please log in again, because your session has expired.
bn: অনুগ্রহ করে পুনরায় প্রবেশ করুন, কেননা আপনার সেশনের মেয়াদ শেষ।

en: Polish
bn: পোলিশ

en: Portugese
bn: পর্তুগীজ

en: Posted by %(user)s at %(date)s
    
    %(comment)s
    
    http://%(domain)s%(url)s
bn: লিখেছেন %(user)s - %(date)s
    
    %(comment)s
    
    http://%(domain)s%(url)s

en: Recent Actions
bn: সাম্প্রতিক কার্যাবলী

en: Relation to parent model
bn: পৈতৃক মডলের সাথে সম্পর্ক

en: Required. 30 characters or fewer. Alphanumeric characters only (letters, digits and underscores).
bn: আবশ্যক। সর্বোচ্চ ৩০ অক্ষর। শুধুমাত্র আলফানিউম্যারিক অক্ষর প্রযোজ্য (ইংরেজী বর্ণ, অঙ্ক এবং আন্ডারস্কোর)।

en: Reset my password
bn: আমার পাসওয়ার্ড রিসেট করুন

en: Romanian
bn: রোমানিয়ান

en: Russian
bn: রাশান

en: Sat
bn: শনি

en: Saturday
bn: শনিবার

en: Save
bn: সংরক্ষণ করুন

en: Save and add another
bn: সংরক্ষণ করুন এবং আরেকটি যোগ করুন

en: Save and continue editing
bn: সংরক্ষণ করুন এবং সম্পাদনা চালিয়ে যান

en: Save as new
bn: নতুনভাবে সংরক্ষণ করুন

en: Select %s
bn: %s বাছাই করুন

en: Select %s to change
bn: %s পরিবর্তনের জন্য বাছাই করুন

en: Select a valid choice. %(value)s is not one of the available choices.
bn: %(value)s বৈধ নয়। অনুগ্রহ করে আরেকটি সিলেক্ট করুন।

en: Select a valid choice. %s is not one of the available choices.
bn: %s বৈধ নয়। অনুগ্রহ করে আরেকটি সিলেক্ট করুন।

en: Select a valid choice. That choice is not one of the available choices.
bn: এটি বৈধ নয়। অনুগ্রহ করে আরেকটি সিলেক্ট করুন।

en: Sept.
bn: সেপ্টে.

en: September
bn: সেপ্টেম্বর

en: Serbian
bn: সার্বিয়ান

en: Server Error <em>(500)</em>
bn: সার্ভার সমস্যা <em>(৫০০)</em>

en: Server error
bn: সার্ভার সমস্যা

en: Server error (500)
bn: সার্ভার সমস্যা (৫০০)

en: Show all
bn: সব দেখান

en: Show object ID
bn: অবজেক্ট আইডি দেখান

en: Shows the content-type and unique ID for pages that represent a single object.
bn: কনটেন্ট-টাইপ এবং একক আইডি দেখায়, যা কিনা একটি নির্দিষ্ট অবজেক্টকে বোঝায়।

en: Simplified Chinese
bn: সরলীকৃত চাইনীজ

en: Site administration
bn: সাইট প্রশাসন

en: Slovak
bn: স্লোভাক

en: Slovenian
bn: স্লোভেনিয়ান

en: Something's wrong with your database installation. Make sure the appropriate database tables have been created, and make sure the database is readable by the appropriate user.
bn: আপনার ডাটাবেস ইনস্টলে সমস্যা হয়েছে। নিশ্চিত করুন যে, ডাটাবেস টেবিলগুলো সঠিকভাবে তৈরী হয়েছে, এবং যথাযথ সদস্যের ডাটাবেস পড়ার অধিকার রয়েছে।

en: Spanish
bn: স্প্যানিশ

en: String (up to %(max_length)s)
bn: স্ট্রিং (সর্বোচ্চ %(max_length)s)

en: Sun
bn: রবি

en: Sunday
bn: রবিবার

en: Swedish
bn: সুইডিশ

en: TIME_FORMAT
bn: P

en: Tamil
bn: তামিল

en: Telugu
bn: তেলেগু

en: Text
bn: টেক্সট

en: Thanks for spending some quality time with the Web site today.
bn: ওয়েবসাইটে কিছু সময় কাটানোর জন্য আপনাকে আন্তরিক ধন্যবাদ।

en: Thanks for using our site!
bn: আমাদের সাইট ব্যবহারের জন্য ধন্যবাদ!

en: That e-mail address doesn't have an associated user account. Are you sure you've registered?
bn: এই ইমেইল ঠিকানা কোন সদস্য একাউন্টের সাথে সম্পর্কিত নয়। আপনি কি নিবন্ধন করেছেন?

en: The %(name)s "%(obj)s" was added successfully.
bn: %(name)s "%(obj)s" সফলতার সাথে যুক্ত হয়েছে।

en: The %(name)s "%(obj)s" was added successfully. You may edit it again below.
bn: %(name)s "%(obj)s" সফলতার সাথে যুক্ত হয়েছে। আপনি নিচে থেকে এটি পুনরায় সম্পাদন করতে পারেন।

en: The %(name)s "%(obj)s" was changed successfully.
bn: %(name)s "%(obj)s" সফলতার সাথে পরিবর্তিত হয়েছে।

en: The %(name)s "%(obj)s" was deleted successfully.
bn: %(name)s "%(obj)s" সফলতার সাথে মুছে ফেলা হয়েছে।

en: The %(site_name)s team
bn: %(site_name)s দল

en: The %(verbose_name)s was created successfully.
bn: %(verbose_name)s তৈরী সফল হয়েছে।

en: The %(verbose_name)s was deleted.
bn: %(verbose_name)s মুছে ফেলা হয়েছে।

en: The %(verbose_name)s was updated successfully.
bn: %(verbose_name)s হালনাগাদ সফল হয়েছে।

en: The password reset link was invalid, possibly because it has already been used.  Please request a new password reset.
bn: পাসওয়ার্ড রিসেট লিঙ্কটি ঠিক নয়, হয়তো এটা ইতোমধ্যে ব্যবহৃত হয়েছে। পাসওয়ার্ড রিসেটের জন্য অনুগ্রহ করে নতুনভাবে আবেদন করুন।

en: The submitted file is empty.
bn: ফাইলটি খালি।

en: The two password fields didn't match.
bn: পাসওয়ার্ড দুটো মেলেনি।

en: There's been an error. It's been reported to the site administrators via e-mail and should be fixed shortly. Thanks for your patience.
bn: একটি সমস্যা দেখা গিয়েছে। সাইট প্রশাসনকে ইমেইলের মাধ্যমে অবহিত করা হয়েছে। খুব শীঘ্রই সমস্যার সমাধান হবে আশা করা যাচ্ছে। অনুগ্রহপূর্বক অপেক্ষা করুন।

en: This URL appears to be a broken link.
bn: এই URL টি সঠিক নয়।

en: This account is inactive.
bn: এই একাউন্টটি কার্যকর নয়।

en: This can be either an absolute path (as above) or a full URL starting with 'http://'.
bn: এর মান এবসল্যুট পথ (উপরের মত) অথবা পুরো URL পাথ ('http://' সহ) হতে পারে।

en: This comment was posted by an authenticated user and thus the email is read-only.
bn: এই মন্তব্যটি একজন নিবন্ধনকৃত সদস্য করেছেন, সেজন্যই ইমেইল ঠিকানা শুধুমাত্র পড়ার যোগ্য।

en: This comment was posted by an authenticated user and thus the name is read-only.
bn: এই মন্তব্যটি একজন নিবন্ধনকৃত সদস্য করেছেন, সেজন্যই নামটি শুধুমাত্র পড়ার যোগ্য।

en: This field cannot be null.
bn: এর মান null হতে পারবে না।

en: This field is required.
bn: এটি আবশ্যক।

en: This month
bn: এ মাসে

en: This object doesn't have a change history. It probably wasn't added via this admin site.
bn: এই অবজেক্টের কোন ইতিহাস নেই। সম্ভবত এটি প্রশাসন সাইট দিয়ে তৈরী করা হয়নি।

en: This should be an absolute path, excluding the domain name. Example: '/events/search/'.
bn: এর মান অবশ্যই এবসল্যুট পথ, ডোমেইন নাম বাদ দিয়ে, হতে হবে, উদাহরণঃ '/events/search/'।

en: This value must be a decimal number.
bn: এর মান অবশ্যই ডেসিমাল সংখ্যা হতে হবে।

en: This value must be an integer.
bn: এর মান অবশ্যই ইন্টিজার হতে হবে।

en: This value must be either None, True or False.
bn: এর মান অবশ্যই True, False অথবা None হতে হবে।

en: This value must be either True or False.
bn: এর মান অবশ্যই True অথবা False হতে হবে।

en: This value must contain only letters, numbers and underscores.
bn: এটি শুধুমাত্র ইংরেজী বর্ণ, অঙ্ক এবং আন্ডারস্কোর ধারণ করতে পারে।

en: This value must contain only letters, numbers, underscores, dashes or slashes.
bn: এটি শুধুমাত্র ইংরেজী বর্ণ, সংখ্যা, আন্ডারস্কোর, ড্যাশ অথবা স্ল্যাশ ব্যবহার সম্ভব।

en: This year
bn: এ বছরে

en: Thu
bn: বৃহঃ

en: Thursday
bn: বৃহঃ

en: Time
bn: সময়

en: Time:
bn: সময়ঃ

en: Today
bn: ‍আজ

en: Traditional Chinese
bn: প্রচলিত চাইনীজ

en: Tue
bn: মঙ্গল

en: Tuesday
bn: মঙ্গলবার

en: Turkish
bn: তুর্কি

en: U.S. state (two uppercase letters)
bn: ইউ, এস, রাজ্য (দুটো আপারকেস অক্ষর)

en: URL
bn: ইউআরএল (URL)

en: Ukrainian
bn: ইউক্রেনিয়ান

en: Uncheck this box to make the comment effectively disappear from the site.
bn: সাইট থেকে মন্তব্য মুছে ফেলতে এখানে আনচেক করুন।

en: Unknown
bn: অজানা

en: Upload a valid image. The file you uploaded was either not an image or a corrupted image.
bn: সঠিক ছবি আপলোড করুন। যে ফাইলটি আপলোড করা হয়েছে তা হয় ছবি নয় অথবা নষ্ট হয়ে যাওয়া ছবি।

en: Use '[algo]$[salt]$[hexdigest]' or use the <a href="password/">change password form</a>.
bn: '[algo]$[salt]$[hexdigest]' ব্যবহার করুন অথবা <a href="password/">পাসওয়ার্ড বদল করুন</a>।

en: User
bn: সদস্য

en: Username
bn: সদস্যনাম

en: Username:
bn: সদস্যনামঃ

en: Usernames cannot contain the '@' character.
bn: সদস্যনামে @ থাকতে পারবে না।

en: View on site
bn: সাইটে দেখুন

en: Watch your mouth! The word %s is not allowed here. | Watch your mouth! The words %s are not allowed here.
bn[0]: সাবধান! %s শব্দটি এখানে প্রযোজ্য নয়।
bn[1]: সাবধান! %s শব্দগুলো এখানে প্রযোজ্য নয়।

en: We apologize, but your form has expired. Please continue filling out the form from this page.
bn: আমরা দুঃখিত, আপনার ফর্মের মেয়াদ শেষ। অনুগ্রহপূর্বক এই পাতা থেকে ফর্ম পূরণ করতে থাকুন।

en: We're sorry, but the requested page could not be found.
bn: দুঃখিত, অনুরোধকৃত পাতাটি পাওয়া যায়নি।

en: We've e-mailed you instructions for setting your password to the e-mail address you submitted. You should be receiving it shortly.
bn: আপনার পাসওয়ার্ড ঠিক করার নিয়ম আপনাকে ইমেইল করা হয়েছে। শীঘ্রই আপনি ইমেইল পাবেন।

en: Wed
bn: বুধ

en: Wednesday
bn: বুধবার

en: Welcome,
bn: স্বাগতম,

en: Welsh
bn: ওয়েল্স

en: XML text
bn: XML টেক্সট

en: YEAR_MONTH_FORMAT
bn: F Y

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: Yes, I'm sure
bn: হ্যা়ঁ, আমি নিশ্চিত

en: You don't have permission to edit anything.
bn: কোন কিছু পরিবর্তনে আপনার অধিকার নেই।

en: You may add another %s below.
bn: আপনি নিচে থেকে আরেকটি %s যোগ করতে পারেন।

en: You may edit it again below.
bn: আপনি নিচে থেকে এটি পুনরায় সম্পাদন করতে পারেন।

en: You're receiving this e-mail because you requested a password reset
bn: আপনি পাসওয়ার্ড রিসেট করতে চেয়েছেন বিধায় এই ইমেইল পাঠানো হয়েছে

en: Your Web browser doesn't appear to have cookies enabled. Cookies are required for logging in.
bn: আপনার ব্রাউজার কুকি গ্রহণে সক্ষম নয়। লগইন করার জন্য কুকি আবশ্যক।

en: Your e-mail address is not your username. Try '%s' instead.
bn: আপনার ইমেইল ঠিকানা, আপনার সদস্যনাম নয়। ’%s' চেষ্টা করতে পারেন।

en: Your old password was entered incorrectly. Please enter it again.
bn: আপনার পুরনো পাসওয়ার্ড ঠিকভাবে প্রবেশ করানো হয়নি। অনুগ্রহপূর্বক সঠিক পাসওয়ার্ড দিন।

en: Your password has been set.  You may go ahead and log in now.
bn: আপনার পাসওয়ার্ড দেয়া হয়েছে। আপনি এখন প্রবেশ (লগইন) করতে পারেন।

en: Your password was changed.
bn: আপনার পাসওয়ার্ড বদলানো হয়েছে।

en: Your username, in case you've forgotten:
bn: আপনার সদস্যনাম, যদি ভুলে গিয়ে থাকেনঃ

en: a.m.
bn: পূর্বাহ্ন

en: action flag
bn: কার্যচিহ্ন

en: action time
bn: কার্য সময়

en: active
bn: সচল

en: all %s
bn: সকল %s

en: and
bn: এবং

en: apr
bn: এপ্রি.

en: aug
bn: আগ.

en: change message
bn: বার্তা পরিবর্তন করুন

en: codename
bn: কোডনাম

en: comment
bn: মন্তব্য

en: content
bn: কনটেন্ট

en: content type
bn: কনটেন্ট টাইপ

en: content types
bn: কনটেন্ট টাইপ সমূহ

en: date joined
bn: যোগদানের তারিখ

en: date/time submitted
bn: দাখিলের তারিখ/সময়

en: day | days
bn[0]: দিন
bn[1]: দিন

en: dec
bn: ডিসে.

en: display name
bn: ডিসপ্লে নাম

en: domain name
bn: ডোমেইন নাম

en: e-mail address
bn: ইমেইল ঠিকানা

en: eight
bn: আট

en: enable comments
bn: মন্তব্য প্রদান সচল করুন

en: expire date
bn: মেয়াদ শেষের তারিখ

en: feb
bn: ফেব.

en: filter:
bn: ফিল্টারঃ

en: first name
bn: প্রথম নাম

en: five
bn: পাঁচ

en: flat page
bn: ফ্লাট পাতা

en: flat pages
bn: ফ্লাট পাতা সমূহ

en: for your user account at %(site_name)s
bn: %(site_name)s -এ আপনার একাউন্টের জন্য

en: four
bn: চার

en: group
bn: দল

en: groups
bn: দল সমূহ

en: hour | hours
bn[0]: ঘন্টা
bn[1]: ঘন্টা

en: is public
bn: সার্বজনীন

en: is removed
bn: মোছা হয়েছে

en: jan
bn: জান.

en: jul
bn: জুল.

en: jun
bn: জুন

en: last login
bn: সর্বশেষ প্রবেশ

en: last name
bn: শেষ নাম

en: log entries
bn: লগ এন্ট্রিসমূহ

en: log entry
bn: লগ এন্ট্রি

en: mar
bn: মার্চ

en: may
bn: মে

en: message
bn: বার্তা

en: midnight
bn: মধ্যরাত

en: minute | minutes
bn[0]: মিনিট
bn[1]: মিনিট

en: minutes
bn: মিনিট

en: model:
bn: মডেলঃ

en: month | months
bn[0]: মাস
bn[1]: মাস

en: name
bn: নাম

en: nd
bn: য়

en: nine
bn: নয়

en: noon
bn: দুপুর

en: nov
bn: নভে.

en: number of %s
bn: %s সংখ্যা

en: object ID
bn: অবজেক্ট আইডি

en: object id
bn: অবজেক্ট আইডি

en: object repr
bn: অবজেক্ট উপস্থাপক

en: oct
bn: অক্টো.

en: one
bn: এক

en: or
bn: অথবা

en: p.m.
bn: অপরাহ্ন

en: password
bn: পাসওয়ার্ড

en: permission
bn: অনুমোদন

en: permissions
bn: অনুমোদন

en: python model class name
bn: পাইথন মডেল ক্লাসের নাম

en: rd
bn: য়

en: redirect
bn: রিডাইরেক্ট

en: redirect from
bn: রিডাইরেক্ট করা হবে

en: redirect to
bn: রিডাইরেক্ট করুন

en: redirects
bn: রিডাইরেক্ট

en: registration required
bn: নিবন্ধন আবশ্যক

en: related `%(app_label)s.%(object_name)s` objects
bn: `%(app_label)s.%(object_name)s` সম্পর্কিত অবজেক্ট সমূহ

en: sep
bn: সেপ্টে.

en: session
bn: সেশন

en: session data
bn: সেশন ডাটা

en: session key
bn: সেশন কি

en: sessions
bn: সেশনসমূহ

en: seven
bn: সাত

en: site
bn: সাইট

en: sites
bn: সাইটসমূহ

en: six
bn: ছয়

en: st
bn: ম

en: staff status
bn: স্টাফ মর্যাদা

en: superuser status
bn: সুপারইউজার মর্যাদা

en: tag:
bn: ট্যাগঃ

en: template
bn: টেমপ্লেট

en: template name
bn: টেমপ্লেট নাম

en: th
bn: তম

en: the related `%(app_label)s.%(data_type)s` object
bn: `%(app_label)s.%(data_type)s` সম্পর্কিত অবজেক্ট

en: three
bn: তিন

en: title
bn: শিরোনাম

en: today
bn: আজ

en: tomorrow
bn: আগামীকাল

en: two
bn: দুই

en: user
bn: সদস্য

en: user permissions
bn: সদস্যের অনুমোদন সমূহ

en: user's URL
bn: সদস্যের ইউআরএল (URL)

en: user's email address
bn: সদস্যের ইমেইল ঠিকানা

en: user's name
bn: সদস্যের নাম

en: username
bn: সদস্যনাম

en: users
bn: সদস্যগণ

en: view:
bn: ভিউঃ

en: week | weeks
bn[0]: সপ্তাহ
bn[1]: সপ্তাহ

en: year | years
bn[0]: বছর
bn[1]: বছর

en: yes,no,maybe
bn: হ্যাঁ,না,হয়তো

en: yesterday
bn: গতকাল
